Удачный сезон

Новосибирская команда смогла одержать победу в раннем матче у столичного клуба «Динамо».

Эта суббота стала особенной для фанатов столичного клуба «Динамо». Болельщики в течение дня не покидали арену. Изначально проведена игра в хоккей, а затем на поле сразились футбольные команды. Фанаты были просто в восторге от такого насыщенного дня.

Нынешний сезон оказался для «Динамо» очень удачным. Фанаты динамовцев шли на игру в приподнятом настроении. Они были уверены в победе их любимцев. Стоит отметить, что тренер команды осуществил небольшую перестановку: на ворота Кудашов поставил Волкова, а место Кодолы занял Тринеев.

Динамовцы взяли лидерство еще на старте. Они активно работали на всех фронтах, игроки «Сибири» не желали уступать соперникам. После незапланированного удаления игроков в «Сибири» динамовцы смогли открыть счет.

Судья отметил многочисленные нарушения со стороны команды Мартемьянова, выписал дополнительные минуты. Это время успешно использовал форвард Джиошвили. Он забросил шайбу в ворота соперников в периоде 5 на 4. Новосибирцы сделали опасный ход, но Волков смог отразить этот удар. До перерыва оставалось 3 минуты. Сушко забил шайбу с подачи Рашевского.

Во втором периоде игры было много голов и опасных событий. Инициативу взяли в свои руки сибиряки. Они активно атаковали вратаря соперников. Хочется отметить надежную работу голкипера команды «Динамо». Он был эффективен даже во время меньшинства. Гости смогли вернуться в игру, ведь Готовец загнал шайбу за площадку.

Не удалось реализовать неравенство по численности в первом тайме. Однако шайба все же покорила ворота «Динамо». Бросок был сделан Голубевым. Шайба покатилась за ворота, что послужило мощным толчком для игроков. Всего пару минут потребовалось динамовцам для повторного удара. Атаку выполнили Рашевский и О’Делл. Канадский игрок не смог победить Костина. Это сделал Рашевский. Счет 3:1.

Болельщики столичного клуба были разочарованы, ведь голы забрасывали исключительно гости. Во время игры большинства Шаров сделал рикошет и сократил отставание своей команды. Когда до конца игры оставалось 20 минут, Назаревич загнал еще одну шайбу. Счет 3:3.

Третий отрезок игры был решающим для обеих команд. Они были настроены на победу. Болельщики поддерживали своих любимцев как могли.

Нынешний сезон оказался для

В ходе заключительного периода так и не удалось изменить цифры на табло. Болельщики просто разрывались на трибунах. Каждая из команд показывала максимально надежную защиту своих ворот. Голкиперы не отдавали ни единого миллиметра, ни единого шанса противнику. В это время судьи решили не вмешиваться в ход игры. Они просто наблюдали за развитием матча. Удаление игроков не проводилось до самого финала.

В овертайме команда «Динамо» все-таки смогла насолить соперникам. Однако сделано это было уже после свистка сирены. Забил шайбу Джиошвили, но этого гол судьи отменили. «Бело-голубые» начали бить буллиты. Гости матча оказались в этом деле сильнее и настойчивее. Они забили 4 раза из 5 возможных. Столичные игроки смогли реализовать только 2 броска. В итоге команда «Сибирь» победила «Динамо» со счетом 3:4.