Обновленные условия на абонементы от Московского «Динамо»

«Динамо» из Москвы принимает решение о корректировке абонементной программы в грядущем сезоне. В 2022/2023 гг. актуальные абонементы хоккейного товарищества снова можно купить, но уже с новыми условиями.

Внесенные руководством корректировки в абонементную программу еще летом привело к немалому количеству возмущенных споров и недовольству болельщиков, которые стали уходить с проводимых игр. Их, к слову, и так было не слишком много. Команда Андрея Кудашова входит в число лидеров Западной конференции, а сам спортсмен демонстрирует своим поклонникам красивую индивидуальную игру.

Это, однако, не добавило большого числа болельщиков на трибуны. Посещаемость болельщиками домашних матчей невелика, что негативно сказывается как на настрое болельщиков, так и на настрое самих игроков. Когда трибуны забиты, хоккеистам хочется выложиться «на все сто», несмотря ни на какие внешние факторы. Малое число зрителей на соревнованиях и стало причиной внесения корректировок в текущую программу.

Игроки и

Включение соревнований плей-офф

Если поклонник хоккея ы летнее время купил абонемент на регулярный чемпионат, его ждут хорошие новости. Согласно новым правилам, матчи плей-офф сразу вошли в новый абонемент. Это значит, что покупка стала еще более выгодной. Искренняя поддержка на матчах очень важна для каждого спортсмена. Те же фанаты, которые успели купить абонемент в фан-сектор, также могут рассчитывать на доступ к упомянутым играм.

Возобновление реализации на свободные места

Покупка абонементов вновь доступна с конца октября. В них включаются четырнадцать матчей регулярного чемпионата дома, стартующего 1 декабря, и розыгрыши плей-офф в матчах, проводимых дома.

Минувшим летом финансовая политика клуба была пересмотрена, что повлияло на стоимость абонемента. Продажи билетов в сектор активной поддержки возобновятся, а стоимость билетов планируется отдельно согласовать с фанатским движением.

Вопрос исторических мест

Именно этот вопрос вызвал больше всего недовольства среди потенциальных покупателей. Представители клуба сообщают, что решить вопрос о сохранении исторических мест в ходе текущего чемпиона сложно для осуществления, и решение его стоит ожидать после разработки абонементной программы на будущий сезон 2023/2024. Если сказать иными словами, в этом сезоне исторические места по-прежнему не актуальны. За основу будет взята схема рассадки болельщиков сезона 19/20. Руководство постарается найти оптимальное решение, которое удовлетворит обе стороны.

Поддержка важна для команды

В сложные минуты игры, как и в прекрасные моменты триумфа, команда нуждается в поддержке своих фанатов. Хоккейный клуб «Динамо» Москва выражает надежду на то, что внесенные изменения станут ключевыми в вопросе привлечения болельщиков на трибуны, сделает игру команды еще более результативной. Игроки и болельщики, идущие плечом к плечу, способны добиваться целей, вопреки обстоятельствам. На каждом из предстоящих матчей с участием команды руководство надеется увидеть все большее число болельщиков, искренне поддерживающих своих кумиров.