Игра в Нижнекамске

Тренеры говорят об игре в городе Нижнекамск.

Наставник динамовцев А. Кудашов:

– Частые матчи не помешали нам провести быструю встречу. Игра получилась захватывающей. Было множество опасных моментов, что привело к проведению буллитов. Именно на этой серии и закончился поединок.

– Что для вас буллиты?

– На удачное выполнение буллитов влияет мастерство игроков, эмоциональное состояние и, конечно же, удача.

– Что нужно было сделать команде для продолжения серии побед?

– Все мы видели эту игру, было много штанг. Если бы ребятам удалось забить в ворота противника, то мы, несомненно, выиграли эту битву. В игре произошло множество моментов, где можно было забить. Все ребята старались и выкладывались на максимум. Замена вратаря могла дать победу в овертайме, но в игре «5 на 3» не было голов. Команда «Нефтехимик» сыграла хорошо. Они самоотверженно боролись, блокировали многие броски наших ребят.

– «Нефтехимик» совершил целую серию побед. По результатам игры вы потеряли баллы?

– Наша цель – выигрывать во всех матчах. Остальное зависит от мастерства и удачи. Некоторые команды моложе, некоторые имеют перевес в численности игроков. Так и играем.

Продолжения серии

О. Леонтьев, наставник «Нефтехимика»:

– Поздравляю всех нас с победой! Мы стремились к этому. Ребята отлично играли. Огромное спасибо болельщикам, которые неистово нас поддерживали. Этот результат мы получили благодаря их усилиям. Для нас произошедшее настоящий праздник! Команде пришлось соревноваться с серьезным соперником. Положительный итог ведет нас к дальнейшим играм. Уверен, что команду ожидает только прогресс. Матч был очень напряженный. Удалений было немного, но игра отличалась силой и жесткостью. Было огромное количество опасных моментов. Все просто в восторге от этого матча. Теперь команда будет готовиться к следующей игре. Надеюсь, впереди нас ожидает еще много побед!